Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.07.2023 19:00<br>-<br>15.07.2023 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|17.07.2023 19:00<br>-<br>17.07.2023 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.07.2023 19:00<br>-<br>19.07.2023 22:00 | |||
|'''Plenum''' | |||
|Chaostreff Chemnitz - Lounge | |||
|- | |||
|colspan="2"|interne Veranstaltung | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|22.07.2023 19:00<br>-<br>22.07.2023 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|24.07.2023 19:00<br>-<br>24.07.2023 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|29.07.2023 19:00<br>-<br>29.07.2023 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 16. Juli 2023, 00:50 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 15.07.2023 19:00 - 15.07.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 17.07.2023 19:00 - 17.07.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 19.07.2023 19:00 - 19.07.2023 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||
| 22.07.2023 19:00 - 22.07.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 24.07.2023 19:00 - 24.07.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 29.07.2023 19:00 - 29.07.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |