Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|24.06.2023&nbsp;19:00<br>-<br>24.06.2023&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|26.06.2023&nbsp;19:00<br>-<br>26.06.2023&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
Zeile 13: Zeile 13:
|colspan="2"|&nbsp;
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|01.07.2023&nbsp;19:00<br>-<br>01.07.2023&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|03.07.2023&nbsp;19:00<br>-<br>03.07.2023&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|08.07.2023&nbsp;19:00<br>-<br>08.07.2023&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|Augustusburger Str. 102&nbsp;

Version vom 24. Juni 2023, 12:18 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
26.06.2023 19:00
-
26.06.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
03.07.2023 19:00
-
03.07.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.