Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 14: Zeile 14:
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|29.10.2022&nbsp;19:00<br>-<br>29.10.2022&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|29.10.2022&nbsp;19:00<br>-<br>29.10.2022&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|&nbsp;
|-
|colspan="2"|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|05.11.2022&nbsp;19:00<br>-<br>05.11.2022&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|&nbsp;
|&nbsp;

Version vom 21. Oktober 2022, 18:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
22.10.2022 19:00
-
22.10.2022 23:00
öffentlicher Chaostreff  
Augustusburger Str. 102 
29.10.2022 19:00
-
29.10.2022 23:00
öffentlicher Chaostreff  
Augustusburger Str. 102 
05.11.2022 19:00
-
05.11.2022 23:00
öffentlicher Chaostreff  
Augustusburger Str. 102 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.