Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|20.08.2022&nbsp;14:00<br>-<br>20.08.2022&nbsp;20:00
|'''Junghackertag'''
|in unseren Vereinsräumen&nbsp;
|-
|colspan="2"|https://chaoschemnitz.de/Junghackertag&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|20.08.2022&nbsp;19:00<br>-<br>20.08.2022&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|20.08.2022&nbsp;19:00<br>-<br>20.08.2022&nbsp;23:00

Version vom 21. August 2022, 00:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
20.08.2022 19:00
-
20.08.2022 23:00
öffentlicher Chaostreff  
Augustusburger Str. 102 
27.08.2022 15:00
-
27.08.2022 23:00
Tag der offenen Hackerspaces Augustusburger Str. 102, Vereinsräume im 2.OG 
https://www.ccc.de/de/updates/2022/offenehackerspaces 
27.08.2022 19:00
-
27.08.2022 23:00
öffentlicher Chaostreff  
Augustusburger Str. 102 
03.09.2022 19:00
-
03.09.2022 23:00
öffentlicher Chaostreff  
Augustusburger Str. 102 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.