Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|interne Veranstaltung | |colspan="2"|interne Veranstaltung | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|23.07.2022 19:00<br>-<br>23.07.2022 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2"|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 8. Juli 2022, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 09.07.2022 00:00 - 10.07.2022 23:59 |
Maker Faire Chemintz | |
| 09.07.2022 19:00 - 09.07.2022 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||
| 16.07.2022 19:00 - 16.07.2022 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||
| 20.07.2022 19:00 - 20.07.2022 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||
| 23.07.2022 19:00 - 23.07.2022 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||