Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|Augustusburger Str. 102 | |colspan="2"|Augustusburger Str. 102 | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|09.07.2022 00:00<br>-<br>10.07.2022 23:59 | |||
|'''Maker Faire Chemintz''' | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 23. Juni 2022, 22:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 25.06.2022 19:00 - 25.06.2022 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||
| 02.07.2022 19:00 - 02.07.2022 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||
| 09.07.2022 00:00 - 10.07.2022 23:59 |
Maker Faire Chemintz | |