Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|colspan="2"|Lötworkshop vom Chaostreff Chemnitz zum Hang zur Kultur. | |colspan="2"|Lötworkshop vom Chaostreff Chemnitz zum Hang zur Kultur. | ||
https://www.hangzurkultur.de/ | https://www.hangzurkultur.de/ | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.06.2022 19:00<br>-<br>15.06.2022 22:00 | |||
|'''Plenum''' | |||
|Chaostreff Chemnitz - Lounge | |||
|- | |||
|colspan="2"|interne Veranstaltung | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 31. Mai 2022, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 04.06.2022 14:00 - 04.06.2022 19:00 |
Hang zur Kultur - Lötworkshop | Zietenstraße 9, 09130 Chemnitz |
| Lötworkshop vom Chaostreff Chemnitz zum Hang zur Kultur. | ||
| 15.06.2022 19:00 - 15.06.2022 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||