Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"| | |rowspan="2" style="text-align:center;"|27.11.2021 21:00<br>-<br>27.11.2021 23:00 | ||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | ||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | ||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"| | |rowspan="2" style="text-align:center;"|04.12.2021 21:00<br>-<br>04.12.2021 23:00 | ||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|11.12.2021 21:00<br>-<br>11.12.2021 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | ||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | ||
Version vom 27. November 2021, 14:32 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 27.11.2021 21:00 - 27.11.2021 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 04.12.2021 21:00 - 04.12.2021 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 11.12.2021 21:00 - 11.12.2021 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |