Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|22.11.2021 19:00<br>-<br>22.11.2021 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|22.11.2021 19:00<br>-<br>14.11.2022 19:00 | |||
|'''''' | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 22. November 2021, 19:15 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 22.11.2021 19:00 - 22.11.2021 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | |
| 22.11.2021 19:00 - 14.11.2022 19:00 |
' | |