Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|interne Veranstaltung | |colspan="2"|interne Veranstaltung | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.06.2021 19:00<br>-<br>19.06.2021 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"|samstags virtuell chaotisch treffen | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 4. Juni 2021, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 05.06.2021 19:00 - 05.06.2021 23:00 |
vTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 07.06.2021 19:00 - 07.06.2021 23:00 |
Treff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 12.06.2021 19:00 - 12.06.2021 23:00 |
vTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 14.06.2021 19:00 - 14.06.2021 23:00 |
Treff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 16.06.2021 19:00 - 16.06.2021 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||
| 19.06.2021 19:00 - 19.06.2021 23:00 |
vTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||