Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|samstags virtuell chaotisch treffen | |colspan="2"|samstags virtuell chaotisch treffen | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|08.03.2021 19:00<br>-<br>08.03.2021 23:00 | |||
|'''MovTreff - Chaostreff''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"|montags virtuell chaotisch treffen | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. Januar 2021, 18:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 09.01.2021 19:00 - 09.01.2021 23:00 |
SavTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 11.01.2021 19:00 - 11.01.2021 23:00 |
MovTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 16.01.2021 19:00 - 16.01.2021 23:00 |
SavTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 18.01.2021 19:00 - 18.01.2021 23:00 |
MovTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 21.01.2021 19:00 - 21.01.2021 23:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||
| 23.01.2021 19:00 - 23.01.2021 23:00 |
SavTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 25.01.2021 19:00 - 25.01.2021 23:00 |
MovTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 30.01.2021 09:00 - 30.01.2021 17:00 |
Umbaupause | |
| monatlicher Subbotnik zwecks Auf-, Aus-, Umbau und Reinigung unserer Räume | ||
| 30.01.2021 19:00 - 30.01.2021 23:00 |
SavTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 01.02.2021 19:00 - 01.02.2021 23:00 |
MovTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 02.02.2021 19:00 - 02.02.2021 21:00 |
BSDienstag online | https://blue.kabi.tk/b/hac-gcz-6vj |
| Der BSDienstag findet immer am ersten Dienstag eines jeden Monats statt. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. | ||
| 06.02.2021 19:00 - 06.02.2021 23:00 |
SavTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 08.02.2021 19:00 - 08.02.2021 23:00 |
MovTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 13.02.2021 19:00 - 13.02.2021 23:00 |
SavTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 15.02.2021 19:00 - 15.02.2021 23:00 |
MovTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 18.02.2021 19:00 - 18.02.2021 23:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||
| 20.02.2021 19:00 - 20.02.2021 23:00 |
SavTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 22.02.2021 19:00 - 22.02.2021 23:00 |
MovTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 27.02.2021 09:00 - 27.02.2021 17:00 |
Umbaupause | |
| monatlicher Subbotnik zwecks Auf-, Aus-, Umbau und Reinigung unserer Räume | ||
| 27.02.2021 19:00 - 27.02.2021 23:00 |
SavTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 01.03.2021 19:00 - 01.03.2021 23:00 |
MovTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 02.03.2021 19:00 - 02.03.2021 21:00 |
BSDienstag online | https://blue.kabi.tk/b/hac-gcz-6vj |
| Der BSDienstag findet immer am ersten Dienstag eines jeden Monats statt. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. | ||
| 06.03.2021 19:00 - 06.03.2021 23:00 |
SavTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 08.03.2021 19:00 - 08.03.2021 23:00 |
MovTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||