Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|24.10.2020 19:00<br>-<br>24.10.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|24.10.2020 19:00<br>-<br>24.10.2020 23:59 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|26.10.2020 19:00<br>-<br>26.10.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|03.11.2020 19:00<br>-<br>03.11.2020 21:00 | |||
|'''BSDienstag online''' | |||
|https://blue.kabi.tk/b/hac-gcz-6vj | |||
|- | |||
|colspan="2"|Der BSDienstag findet immer am ersten Dienstag eines jeden Monats statt. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|07.11.2020 19:00<br>-<br>07.11.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|09.11.2020 19:00<br>-<br>09.11.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|14.11.2020 19:00<br>-<br>14.11.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|16.11.2020 19:00<br>-<br>16.11.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.11.2020 19:00<br>-<br>19.11.2020 23:00 | |||
|'''Plenum''' | |||
|online | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|21.11.2020 19:00<br>-<br>21.11.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|23.11.2020 19:00<br>-<br>23.11.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|28.11.2020 19:00<br>-<br>28.11.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|30.11.2020 19:00<br>-<br>30.11.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|01.12.2020 19:00<br>-<br>01.12.2020 21:00 | |||
|'''BSDienstag online''' | |||
|https://blue.kabi.tk/b/hac-gcz-6vj | |||
|- | |||
|colspan="2"|Der BSDienstag findet immer am ersten Dienstag eines jeden Monats statt. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|05.12.2020 19:00<br>-<br>05.12.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|07.12.2020 19:00<br>-<br>07.12.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|12.12.2020 19:00<br>-<br>12.12.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|14.12.2020 19:00<br>-<br>14.12.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|17.12.2020 19:00<br>-<br>17.12.2020 23:00 | |||
|'''Plenum''' | |||
|online | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.12.2020 19:00<br>-<br>19.12.2020 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 21. Oktober 2020, 02:10 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 24.10.2020 19:00 - 24.10.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 24.10.2020 19:00 - 24.10.2020 23:59 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 26.10.2020 19:00 - 26.10.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 03.11.2020 19:00 - 03.11.2020 21:00 |
BSDienstag online | https://blue.kabi.tk/b/hac-gcz-6vj |
| Der BSDienstag findet immer am ersten Dienstag eines jeden Monats statt. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. | ||
| 07.11.2020 19:00 - 07.11.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 09.11.2020 19:00 - 09.11.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 14.11.2020 19:00 - 14.11.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 16.11.2020 19:00 - 16.11.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 19.11.2020 19:00 - 19.11.2020 23:00 |
Plenum | online |
| 21.11.2020 19:00 - 21.11.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 23.11.2020 19:00 - 23.11.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 28.11.2020 19:00 - 28.11.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 30.11.2020 19:00 - 30.11.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 01.12.2020 19:00 - 01.12.2020 21:00 |
BSDienstag online | https://blue.kabi.tk/b/hac-gcz-6vj |
| Der BSDienstag findet immer am ersten Dienstag eines jeden Monats statt. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. | ||
| 05.12.2020 19:00 - 05.12.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 07.12.2020 19:00 - 07.12.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 12.12.2020 19:00 - 12.12.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 14.12.2020 19:00 - 14.12.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| 17.12.2020 19:00 - 17.12.2020 23:00 |
Plenum | online |
| 19.12.2020 19:00 - 19.12.2020 23:00 |
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |