Räumlichkeiten: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Tesla (Diskussion | Beiträge) |
Nerfuz (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| Stummi || X || X || X | | Stummi || X || X || X | ||
|- | |||
| Nerfuz || * || * || * | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. Dezember 2012, 22:34 Uhr
Anschrift
Augustusburger Str. 102
09126 Chemnitz
Schlüssel
Zimmertür:
- mechanischer Schlüssel -> Kopie bei Schlüsseldienst anfertigen ca. 5 €
- oder: ssh 10.8.16.4 -> Public-Key muss eingetragen sein
Haustür:
- mechanischer Schlüssel -> (offiziell) nicht kopierbar, bei Lars Fassmann für 12 €
Schlüsselinhaber
| Nick | Zimmer (mech) | Zimmer (SSH) | Haustür |
|---|---|---|---|
| Tesla | (-) | X | * |
| Florz | X | X | X |
| Schaf | X | X | X |
| Stummi | X | X | X |
| Nerfuz | * | * | * |
Legende
- will keinen Schlüssel X hat Schlüssel * will einen Schlüssel, hat keinen