Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! scope="col" rowspan="2"| Datum | |||
! scope="col"| Titel | |||
! scope="col"| Ort | |||
|- | |||
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | |||
|- | |||
|rowspan="2"|05.06.2018 | |||
|BSDienstag | |||
|Lounge des Chaostreff Chemnitz | |||
|- | |||
|colspan="2"|Der BSDienstag soll immer am ersten Dienstag eines jeden Monats stattfinden. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. | |||
|- | |||
|rowspan="2"|03.07.2018 | |||
|BSDienstag | |||
|Lounge des Chaostreff Chemnitz | |||
|- | |||
|colspan="2"|Der BSDienstag soll immer am ersten Dienstag eines jeden Monats stattfinden. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. | |||
|- | |||
|rowspan="2"|07.07.2018 | |||
|Hang zur Kultur | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2"|Gemeinsame Veranstaltung der Kulturszene des südlichen Sonnenberg | |||
|- | |||
|rowspan="2"|07.08.2018 | |||
|BSDienstag | |||
|Lounge des Chaostreff Chemnitz | |||
|- | |||
|colspan="2"|Der BSDienstag soll immer am ersten Dienstag eines jeden Monats stattfinden. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 11. Mai 2018, 19:17 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 05.06.2018 | BSDienstag | Lounge des Chaostreff Chemnitz |
| Der BSDienstag soll immer am ersten Dienstag eines jeden Monats stattfinden. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. | ||
| 03.07.2018 | BSDienstag | Lounge des Chaostreff Chemnitz |
| Der BSDienstag soll immer am ersten Dienstag eines jeden Monats stattfinden. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. | ||
| 07.07.2018 | Hang zur Kultur | |
| Gemeinsame Veranstaltung der Kulturszene des südlichen Sonnenberg | ||
| 07.08.2018 | BSDienstag | Lounge des Chaostreff Chemnitz |
| Der BSDienstag soll immer am ersten Dienstag eines jeden Monats stattfinden. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. | ||