Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|04.10.2025 19:00<br>-<br>04.10.2025 23:00 | |rowspan="2" style="text-align:center;"|04.10.2025 19:00<br>-<br>04.10.2025 23:00 | ||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|06.10.2025 19:00<br>-<br>06.10.2025 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
|Augustusburger Str. 102 | |Augustusburger Str. 102 | ||
Version vom 21. September 2025, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 22.09.2025 19:00 - 22.09.2025 23:00 |
interne Veranstaltung | |
| 27.09.2025 19:00 - 27.09.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 29.09.2025 19:00 - 29.09.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 04.10.2025 19:00 - 04.10.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 06.10.2025 19:00 - 06.10.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |