Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 12: Zeile 12:
|-
|-
|colspan="2"|Wir betreuen Künstler mit Technik und Wissen, welche Projekte zur Kulturhauptstadt durchführen wollen. Es wird programmiert, gelötet und gehackt. 
|colspan="2"|Wir betreuen Künstler mit Technik und Wissen, welche Projekte zur Kulturhauptstadt durchführen wollen. Es wird programmiert, gelötet und gehackt. 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|30.08.2025&nbsp;19:00<br>-<br>30.08.2025&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|01.09.2025&nbsp;19:00<br>-<br>01.09.2025&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|01.09.2025&nbsp;19:00<br>-<br>01.09.2025&nbsp;23:00

Version vom 31. August 2025, 03:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
26.08.2025 00:00
-
07.09.2025 23:59
3000 Garagen Garagen in Chemnitz und im Chaostreff  
Wir betreuen Künstler mit Technik und Wissen, welche Projekte zur Kulturhauptstadt durchführen wollen. Es wird programmiert, gelötet und gehackt. 
01.09.2025 19:00
-
01.09.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
06.09.2025 19:00
-
06.09.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
08.09.2025 19:00
-
08.09.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
13.09.2025 19:00
-
13.09.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.