Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|08.09.2025 19:00<br>-<br>08.09.2025 23:00 | |rowspan="2" style="text-align:center;"|08.09.2025 19:00<br>-<br>08.09.2025 23:00 | ||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|13.09.2025 19:00<br>-<br>13.09.2025 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
|Augustusburger Str. 102 | |Augustusburger Str. 102 | ||
Version vom 29. August 2025, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 26.08.2025 00:00 - 07.09.2025 23:59 |
3000 Garagen | Garagen in Chemnitz und im Chaostreff |
| Wir betreuen Künstler mit Technik und Wissen, welche Projekte zur Kulturhauptstadt durchführen wollen. Es wird programmiert, gelötet und gehackt. | ||
| 30.08.2025 19:00 - 30.08.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 01.09.2025 19:00 - 01.09.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 06.09.2025 19:00 - 06.09.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 08.09.2025 19:00 - 08.09.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 13.09.2025 19:00 - 13.09.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |