Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|30.06.2025 19:00<br>-<br>30.06.2025 23:00 | |rowspan="2" style="text-align:center;"|30.06.2025 19:00<br>-<br>30.06.2025 23:00 | ||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|05.07.2025 19:00<br>-<br>05.07.2025 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
|Augustusburger Str. 102 | |Augustusburger Str. 102 | ||
Version vom 20. Juni 2025, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 21.06.2025 00:00 - 22.06.2025 23:59 |
Makers United | Stadhalle |
| Wir haben einen Stand mit den Makers in Residence | ||
| 21.06.2025 14:00 - 21.06.2025 20:00 |
Junghackertag - Fällt aus, da wir auf der Makers United sind | |
|
| ||
| 21.06.2025 19:00 - 21.06.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 23.06.2025 19:00 - 23.06.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 28.06.2025 19:00 - 28.06.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 30.06.2025 19:00 - 30.06.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 05.07.2025 19:00 - 05.07.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |