Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|17.05.2025&nbsp;14:00<br>-<br>17.05.2025&nbsp;20:00
|'''Junghackertag'''
|in unseren Vereinsräumen&nbsp;
|-
|colspan="2"|Wir öffnen unsere Türen für technikbegeisterte Kinder und Jugendliche.
Eltern können ihre jungen Hacker an einem Samstag im Monat bei uns
abgeben und von "den Nerds" betreuen lassen. => https://chaoschemnitz.de/Junghackertag&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|17.05.2025&nbsp;19:00<br>-<br>17.05.2025&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|17.05.2025&nbsp;19:00<br>-<br>17.05.2025&nbsp;23:00

Version vom 18. Mai 2025, 00:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
17.05.2025 19:00
-
17.05.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
19.05.2025 19:00
-
19.05.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
21.05.2025 19:00
-
21.05.2025 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
24.05.2025 19:00
-
24.05.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
26.05.2025 19:00
-
26.05.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
31.05.2025 19:00
-
31.05.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.