Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|17.02.2025&nbsp;19:00<br>-<br>17.02.2025&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.02.2025&nbsp;19:00<br>-<br>19.02.2025&nbsp;22:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.02.2025&nbsp;19:00<br>-<br>19.02.2025&nbsp;22:00

Version vom 18. Februar 2025, 04:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
19.02.2025 19:00
-
19.02.2025 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
22.02.2025 19:00
-
22.02.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
24.02.2025 19:00
-
24.02.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
01.03.2025 16:00
-
01.03.2025 23:00
Repair Space  
 
01.03.2025 19:00
-
01.03.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
03.03.2025 19:00
-
03.03.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.