Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 20: Zeile 20:
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|11.01.2025&nbsp;19:00<br>-<br>11.01.2025&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|11.01.2025&nbsp;19:00<br>-<br>11.01.2025&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|13.01.2025&nbsp;19:00<br>-<br>13.01.2025&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|Augustusburger Str. 102&nbsp;

Version vom 29. Dezember 2024, 18:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
04.01.2025 19:00
-
04.01.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
06.01.2025 19:00
-
06.01.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
11.01.2025 19:00
-
11.01.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
13.01.2025 19:00
-
13.01.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.