Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|21.12.2024 19:00<br>-<br>21.12.2024 23:00 | |rowspan="2" style="text-align:center;"|21.12.2024 19:00<br>-<br>21.12.2024 23:00 | ||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|23.12.2024 19:00<br>-<br>23.12.2024 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
|Augustusburger Str. 102 | |Augustusburger Str. 102 | ||
Version vom 8. Dezember 2024, 18:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 09.12.2024 19:00 - 09.12.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 14.12.2024 19:00 - 14.12.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 16.12.2024 19:00 - 16.12.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 18.12.2024 19:00 - 18.12.2024 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||
| 21.12.2024 19:00 - 21.12.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 23.12.2024 19:00 - 23.12.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |