Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 26: Zeile 26:
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|05.08.2024&nbsp;19:00<br>-<br>05.08.2024&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|05.08.2024&nbsp;19:00<br>-<br>05.08.2024&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|10.08.2024&nbsp;19:00<br>-<br>10.08.2024&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|Augustusburger Str. 102&nbsp;

Version vom 26. Juli 2024, 17:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
27.07.2024 19:00
-
27.07.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
29.07.2024 19:00
-
29.07.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
03.08.2024 19:00
-
03.08.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
05.08.2024 19:00
-
05.08.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
10.08.2024 19:00
-
10.08.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.