Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.06.2024&nbsp;00:00<br>-<br>16.06.2024&nbsp;23:59
|'''Makers United'''
|&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|17.06.2024&nbsp;19:00<br>-<br>17.06.2024&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|17.06.2024&nbsp;19:00<br>-<br>17.06.2024&nbsp;23:00

Version vom 17. Juni 2024, 04:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
17.06.2024 19:00
-
17.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
19.06.2024 19:00
-
19.06.2024 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
22.06.2024 19:00
-
22.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
24.06.2024 19:00
-
24.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
29.06.2024 19:00
-
29.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
01.07.2024 19:00
-
01.07.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.