Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 12: Zeile 12:
|-
|-
|colspan="2"| 
|colspan="2"| 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.06.2024&nbsp;14:00<br>-<br>15.06.2024&nbsp;20:00
|'''Junghackertag'''
|in unseren Vereinsräumen&nbsp;
|-
|colspan="2"|Wir öffnen unsere Türen für technikbegeisterte Kinder und Jugendliche.
Eltern können ihre jungen Hacker an einem Samstag im Monat bei uns
abgeben und von "den Nerds" betreuen lassen. => https://chaoschemnitz.de/Junghackertag&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.06.2024&nbsp;19:00<br>-<br>15.06.2024&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.06.2024&nbsp;19:00<br>-<br>15.06.2024&nbsp;23:00
Zeile 26: Zeile 18:
|-
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|16.06.2024&nbsp;15:00<br>-<br>16.06.2024&nbsp;21:00
|'''ChaosInvasion Day'''
|Chaostreff Chemnitz&nbsp;
|-
|colspan="2"|Der 👾 ChaosInvasion Day 👾 ist eine ganztägige Veranstaltung nur für Frauen, inter, nichtbinäre, trans und agender Personen (FINTA), und alle, die ihr Geschlecht (noch) in Frage stellen. => https://chaoschemnitz.de/ChaosInvasion_Day&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|17.06.2024&nbsp;19:00<br>-<br>17.06.2024&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|17.06.2024&nbsp;19:00<br>-<br>17.06.2024&nbsp;23:00

Version vom 15. Juni 2024, 00:08 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
15.06.2024 00:00
-
16.06.2024 23:59
Makers United  
 
15.06.2024 19:00
-
15.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
17.06.2024 19:00
-
17.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
19.06.2024 19:00
-
19.06.2024 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
22.06.2024 19:00
-
22.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
24.06.2024 19:00
-
24.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
29.06.2024 19:00
-
29.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.