Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|22.05.2024 18:00<br>-<br>22.05.2024 20:00 | |rowspan="2" style="text-align:center;"|22.05.2024 18:00<br>-<br>22.05.2024 20:00 | ||
|'''Veranstaltungsplenum Interfug''' | |'''Veranstaltungsplenum Interfug''' | ||
| | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|22.05.2024 20:00<br>-<br>22.05.2024 22:00 | |||
|'''Veranstaltungsplenum Maker United und Maker residence''' | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 19. Mai 2024, 16:14 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 19.05.2024 15:00 - 19.05.2024 21:00 |
ChaosInvasion Day | Chaostreff Chemnitz |
| Der 👾 ChaosInvasion Day 👾 ist eine ganztägige Veranstaltung nur für Frauen, inter, nichtbinäre, trans und agender Personen (FINTA), und alle, die ihr Geschlecht (noch) in Frage stellen. => https://chaoschemnitz.de/ChaosInvasion_Day | ||
| 20.05.2024 19:00 - 20.05.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 22.05.2024 18:00 - 22.05.2024 20:00 |
Veranstaltungsplenum Interfug | |
| 22.05.2024 20:00 - 22.05.2024 22:00 |
Veranstaltungsplenum Maker United und Maker residence | |
| 25.05.2024 19:00 - 25.05.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 27.05.2024 19:00 - 27.05.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 01.06.2024 19:00 - 01.06.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |