Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|29.03.2024&nbsp;00:00<br>-<br>01.04.2024&nbsp;23:59
|'''dezentrales Ostern'''
|Chaostreff Chemnitz&nbsp;
|-
|colspan="2"|Da die EasterHegg mehr Interessenten als Tickets hat, soll es "dezentrales Ostern" geben. Equivalent zu "Congress everywhere". https://eh21.easterhegg.eu/dezentrales-ostern
Bei Interesse bitte melden.&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|03.04.2024&nbsp;19:00<br>-<br>03.04.2024&nbsp;19:50
|rowspan="2" style="text-align:center;"|03.04.2024&nbsp;19:00<br>-<br>03.04.2024&nbsp;19:50

Version vom 2. April 2024, 04:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
03.04.2024 19:00
-
03.04.2024 19:50
Plenum: Veranstaltungsplanung  
 
06.04.2024 19:00
-
06.04.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
08.04.2024 19:00
-
08.04.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
13.04.2024 19:00
-
13.04.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
15.04.2024 19:00
-
15.04.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.