Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|13.04.2024 19:00<br>-<br>13.04.2024 23:00 | |rowspan="2" style="text-align:center;"|13.04.2024 19:00<br>-<br>13.04.2024 23:00 | ||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.04.2024 19:00<br>-<br>15.04.2024 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
|Augustusburger Str. 102 | |Augustusburger Str. 102 | ||
Version vom 31. März 2024, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 29.03.2024 00:00 - 01.04.2024 23:59 |
dezentrales Ostern | Chaostreff Chemnitz |
| Da die EasterHegg mehr Interessenten als Tickets hat, soll es "dezentrales Ostern" geben. Equivalent zu "Congress everywhere". https://eh21.easterhegg.eu/dezentrales-ostern
Bei Interesse bitte melden. | ||
| 01.04.2024 19:00 - 01.04.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 03.04.2024 19:00 - 03.04.2024 19:50 |
Plenum: Veranstaltungsplanung | |
| 06.04.2024 19:00 - 06.04.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 08.04.2024 19:00 - 08.04.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 13.04.2024 19:00 - 13.04.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 15.04.2024 19:00 - 15.04.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |