Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 36: Zeile 36:
|-
|-
|colspan="2"|https://chemnitzer.linux-tage.de/ 
|colspan="2"|https://chemnitzer.linux-tage.de/ 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|16.03.2024&nbsp;18:00<br>-<br>17.03.2024&nbsp;03:00
|'''Linuxnacht'''
|Lokomov, Augustusburger Str. 102, 09126 Chemnitz&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|}
|}

Version vom 1. März 2024, 17:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
02.03.2024 19:00
-
02.03.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
04.03.2024 19:00
-
04.03.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
09.03.2024 19:00
-
09.03.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
11.03.2024 19:00
-
11.03.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
16.03.2024 00:00
-
17.03.2024 23:59
Chemnitzer Linux-Tage zentrales Hörsaal- und Seminar-Gebäude der Technischen Universität Chemnitz, Reichenhainer Straße 90, 09126 Chemnitz 
https://chemnitzer.linux-tage.de/ 
16.03.2024 18:00
-
17.03.2024 03:00
Linuxnacht Lokomov, Augustusburger Str. 102, 09126 Chemnitz 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.