Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|22.01.2024&nbsp;19:00<br>-<br>22.01.2024&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|27.01.2024&nbsp;19:00<br>-<br>27.01.2024&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|27.01.2024&nbsp;19:00<br>-<br>27.01.2024&nbsp;23:00

Version vom 23. Januar 2024, 04:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
27.01.2024 19:00
-
27.01.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
28.01.2024 15:00
-
28.01.2024 21:00
ChaosInvasion Day Chaostreff Chemnitz 
Der 👾 ChaosInvasion Day 👾 ist eine ganztägige Veranstaltung nur für Frauen, inter, nichtbinäre, trans und agender Personen (FINTA), und alle, die ihr Geschlecht (noch) in Frage stellen. => https://chaoschemnitz.de/ChaosInvasion_Day 
29.01.2024 19:00
-
29.01.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
03.02.2024 19:00
-
03.02.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
04.02.2024 15:00
-
04.02.2024 21:00
ChaosInvasion Day Chaostreff Chemnitz 
Der 👾 ChaosInvasion Day 👾 ist eine ganztägige Veranstaltung nur für Frauen, inter, nichtbinäre, trans und agender Personen (FINTA), und alle, die ihr Geschlecht (noch) in Frage stellen. => https://chaoschemnitz.de/ChaosInvasion_Day 
05.02.2024 19:00
-
05.02.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.