Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 10: Zeile 10:
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102 
|Augustusburger Str. 102 
|-
|colspan="2"| 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|23.10.2023&nbsp;19:30<br>-<br>23.10.2023&nbsp;22:00
|'''Treffen zur Planung neuer Veranstaltungen'''
|&nbsp;
|-
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|colspan="2"|&nbsp;

Version vom 24. Oktober 2023, 02:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
23.10.2023 19:00
-
23.10.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
28.10.2023 19:00
-
28.10.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
30.10.2023 19:00
-
30.10.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
04.11.2023 19:00
-
04.11.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
06.11.2023 19:00
-
06.11.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.