Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.08.2023&nbsp;00:00<br>-<br>19.08.2023&nbsp;23:59
|'''Chaos Communication Camp'''
|Ziegeleipark Mildenberg&nbsp;
|-
|colspan="2"|https://events.ccc.de/camp/2023/infos/&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|21.08.2023&nbsp;19:00<br>-<br>21.08.2023&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|21.08.2023&nbsp;19:00<br>-<br>21.08.2023&nbsp;23:00

Version vom 20. August 2023, 04:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
21.08.2023 19:00
-
21.08.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
26.08.2023 19:00
-
26.08.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
28.08.2023 19:00
-
28.08.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
02.09.2023 19:00
-
02.09.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.