Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 24: Zeile 24:
|-
|-
|colspan="2"| 
|colspan="2"| 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.03.2023&nbsp;19:00<br>-<br>15.03.2023&nbsp;22:00
|'''Plenum'''
|Chaostreff Chemnitz - Lounge&nbsp;
|-
|colspan="2"|interne Veranstaltung&nbsp;
|-
|-
|}
|}

Version vom 28. Februar 2023, 18:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
04.03.2023 19:00
-
04.03.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
11.03.2023 00:00
-
12.03.2023 23:59
Chemnitzer Linux-Tage zentrales Hörsaal- und Seminar-Gebäude der Technischen Universität Chemnitz, Reichenhainer Straße 90, 09126 Chemnitz 
https://chemnitzer.linux-tage.de/ 
11.03.2023 19:00
-
11.03.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
15.03.2023 19:00
-
15.03.2023 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.