Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|11.03.2023 00:00<br>-<br>12.03.2023 23:59 | |||
|'''Chemnitzer Linux-Tage''' | |||
|zentrales Hörsaal- und Seminar-Gebäude der Technischen Universität Chemnitz, Reichenhainer Straße 90, 09126 Chemnitz | |||
|- | |||
|colspan="2"|https://chemnitzer.linux-tage.de/ | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 23. Februar 2023, 23:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 25.02.2023 19:00 - 25.02.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 04.03.2023 19:00 - 04.03.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 11.03.2023 00:00 - 12.03.2023 23:59 |
Chemnitzer Linux-Tage | zentrales Hörsaal- und Seminar-Gebäude der Technischen Universität Chemnitz, Reichenhainer Straße 90, 09126 Chemnitz |
| https://chemnitzer.linux-tage.de/ | ||