Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|18.01.2023 19:00<br>-<br>18.01.2023 22:00 | |||
|'''Plenum''' | |||
|Chaostreff Chemnitz - Lounge | |||
|- | |||
|colspan="2"|interne Veranstaltung | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 3. Januar 2023, 18:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 07.01.2023 19:00 - 07.01.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 14.01.2023 19:00 - 14.01.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 18.01.2023 19:00 - 18.01.2023 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||