Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|27.12.2022 00:00<br>-<br>28.12.2022 23:59 | |||
|'''Chaotische Jahresend-Ersatz-Veranstaltung''' | |||
|ChCh | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|31.12.2022 19:00<br>-<br>31.12.2022 23:00 | |rowspan="2" style="text-align:center;"|31.12.2022 19:00<br>-<br>31.12.2022 23:00 | ||
Version vom 28. Dezember 2022, 14:58 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 27.12.2022 00:00 - 28.12.2022 23:59 |
Chaotische Jahresend-Ersatz-Veranstaltung | ChCh |
| 31.12.2022 19:00 - 31.12.2022 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||
| 07.01.2023 19:00 - 07.01.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||