Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|11.12.2025 16:00<br>-<br>11.12.2025 20:30 | |||
|'''Linux Install-Party im Lokomov''' | |||
|Lokomov | |||
|- | |||
|colspan="2"|Wir machen einen Vortrag und eine Endof10-Installparty. Bringt eure Laptops mit, wir möbeln sie auf. | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|13.12.2025 19:00<br>-<br>13.12.2025 23:00 | |rowspan="2" style="text-align:center;"|13.12.2025 19:00<br>-<br>13.12.2025 23:00 | ||
Version vom 1. Dezember 2025, 07:52 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 01.12.2025 19:00 - 01.12.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 06.12.2025 10:00 - 06.12.2025 14:00 |
Mitgliederversammlung | |
| 06.12.2025 19:00 - 06.12.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 08.12.2025 19:00 - 08.12.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 11.12.2025 16:00 - 11.12.2025 20:30 |
Linux Install-Party im Lokomov | Lokomov |
| Wir machen einen Vortrag und eine Endof10-Installparty. Bringt eure Laptops mit, wir möbeln sie auf. | ||
| 13.12.2025 19:00 - 13.12.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 15.12.2025 19:00 - 15.12.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |