Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 28: Zeile 28:
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102 
|Augustusburger Str. 102 
|-
|colspan="2"| 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|06.12.2025&nbsp;10:00<br>-<br>06.12.2025&nbsp;14:00
|'''Mitgliederversammlung'''
|&nbsp;
|-
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|}
|}

Version vom 21. November 2025, 09:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
22.11.2025 19:00
-
22.11.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
24.11.2025 19:00
-
24.11.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
29.11.2025 19:00
-
29.11.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
01.12.2025 19:00
-
01.12.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
06.12.2025 10:00
-
06.12.2025 14:00
Mitgliederversammlung  
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.