Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
(106 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"| | |rowspan="2" style="text-align:center;"|26.06.2024 19:00<br>-<br>26.06.2024 21:00 | ||
|'''Plenum''' | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|29.06.2024 19:00<br>-<br>29.06.2024 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
|Augustusburger Str. 102 | |Augustusburger Str. 102 | ||
Zeile 13: | Zeile 19: | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"| | |rowspan="2" style="text-align:center;"|01.07.2024 19:00<br>-<br>01.07.2024 23:00 | ||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
|Augustusburger Str. 102 | |Augustusburger Str. 102 | ||
Zeile 19: | Zeile 25: | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"| | |rowspan="2" style="text-align:center;"|06.07.2024 19:00<br>-<br>06.07.2024 23:00 | ||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|''' | |||
| | |||
|- | |- | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"| | |rowspan="2" style="text-align:center;"|08.07.2024 19:00<br>-<br>08.07.2024 23:00 | ||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
|Augustusburger Str. 102 | |Augustusburger Str. 102 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 25. Juni 2024, 03:00 Uhr
Datum | Titel | Ort |
---|---|---|
Beschreibung | ||
26.06.2024 19:00 - 26.06.2024 21:00 |
Plenum | |
29.06.2024 19:00 - 29.06.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
01.07.2024 19:00 - 01.07.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
06.07.2024 19:00 - 06.07.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
08.07.2024 19:00 - 08.07.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |